версия для слабовидящихarhiv.neveradm.ru - архив официального сайта neveradm.ru Органов местного самоуправления Неверского сельсовета Сковородинского района Амурской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

от 07 апреля 2015 года

Поздравляем с юбилеем детский сад «Одуванчик» села Невер!
Уважаемая Оксана Сергеевна, поздравляем Вас и весь коллектив детского сада «Одуванчик» с 50-летним юбилеем со дня открытия! Вы все много лет успешно и плодотворно трудитесь в нем. Спасибо вам за теплую атмосферу, по-домашнему уютную, светлую, добрую.
03.04.2015 года в здании детского сада с. Невер прошло праздничное мероприятие посвященное 50 - летию юбилея.
Дети выступили с приветственным танцем для присутствующих гостей. Среди гостей присутствовали, родители, представители районной администрации, Совета народных депутатов Сковородинского района, отдела образования и администрация Неверского сельсовтета.
После приветственного танца, всем желающим предоставили слово для поздравления. Садик поздравили горячими словами и подарили подарки. Затем дети детского сада, показали свое мастерство пения частушек и песен, чтения стихов, танцев. В заключении всем гостям, дети вручили красивые подделки, сделанные своими руками.
Мероприятие прошло на высшем уровне, люди смеялись и аплодировали.
Спасибо работникам Нашего детского сада, за большой вклад в воспитание наших детей, результат Вашей работы был виден на этом мероприятии и заслуживает наивысшей оценки!!!!

Сайт gosuslugi.ru
    Сайт torgi.gov.ru
    Сайт bus.gov.ru
    Сайт zakupki.gov.ru
    Сайт regulation.gov.ru
  • ОфициальныйОфициальный интернет-портал правовой информации
    Сайт pravo.gov.ru
  • СистемаСистема общественного обсуждения законопроектов
    Сайт veche.duma.gov.ru
  • ПенсионныйПенсионный Фонд Российской Федерации
    Сайт pfrf.ru
  • ФондФонд социального страхования Российской Федерации
    Сайт fss.ru
  • МинистерствоМинистерство по чрезвычайным ситуациям
  • МинистерствоМинистерство Внутренних Дел Российской Федерации
  • ФедеральнаяФедеральная служба по надзору в сфере здравоохранения
    Сайт roszdravnadzor.ru
Прокрутить вправо
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 18 апреля 2021 года, воскресенье.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑
Сайт arhiv.neveradm.ru является архивом официального сайта neveradm.ru Органов местного самоуправления Неверского сельсовета Сковородинского района Амурской области. Здесь расположены материалы деяельности Органов местного самоуправления Неверского сельсовета Сковородинского района Амурской области с октября 2013 года по июнь 2018 года. Текущие материалы Органов местного самоуправления Неверского сельсовета Сковородинского района Амурской области расположены на официальном сайте neveradm.ru.
© 2013 - 2021 Органы местного самоуправления Неверского сельсовета Сковородинского района Амурской области